На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Виктория Дайнеко подхватила опасный вирус

Певица рассказала о своем недуге.

Instagram

Виктория Дайнеко продолжает давать концерты, несмотря на то, что болеет уже почти две недели. Еще перед Новым годом певица вместе с дочерью подхватили вирус, который, увы, не прошел для певицы бесследно. После окончания праздников, когда окончательно стало понятно, что болезнь не победить обычными способами, Вика начала серьезное обследование. Врачи подозревали у певицы пневмонию, но обошлось. После рентгена выяснилось, что это «всего лишь» острый обструктивный бронхит. Лечит его звезда очень своеобразно — концертами! (Хотя лекарствами, конечно, тоже.)

«Самое нужное лекарство — всегда сцена. Уверена что многие артисты поддержат. Совсем другое измерение!» — поделилась Вика с поклонниками.

Фанаты поддержали певицу и пожелали ей скорейшего выздоровления. Они уверены: во всем виноваты уличные съемки в декабре для «новогодних огоньков», а также бесконечные концерты, которые Вика давала на открытом воздухе в Москве. Также они выразили опасение, что не стоит выступать с таким серьезным диагнозом, как бронхит. Но Дайнеко успокоила поклонников: «С ангиной нельзя петь, а с бронхитом аккуратно можно!»

Кстати, Виктория опубликовала видео одного их своих последних выступлений, на котором слышны изменения в голосе из-за болезни. «Наша Вика с бронхитом поет лучше, чем многие здоровые на эстраде!» — сошлись в едином мнении фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх