На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Светлаков стал отцом в третий раз!

Артист раскрыл тайну рождения еще одного сына.

Сергей Светлаков с женой Антониной Социальные сети

Сергей Светлаков ошарашил всех неожиданной новостью: год назад он стал отцом в третий раз. У шоумена и Антонины Чеботарёвой родился еще один сын. Как рассказал счастливый отец, мальчика назвали Максимом. Малыш родился на свет в июле прошлого года и всё это время Светлаков с женой мастерски скрывали этот факт.

О прибавлении в семье Сергей решился рассказать только на днях, в преддверии премьеры шоу «Слава богу, ты пришел» на СТС. В прошлом году в жизни артиста случились важные перемены и в карьере: он покинул родной телеканал ТНТ. Небольшой перерыв в работе, когда Светлаков уже завершил проекты на прошлом месте работы и еще не вышел не новое, совпал по времени с началом декретного отпуска его жены. Поэтому первые месяцы после рождения Максима Сергей провел с семьей за границей. 

«Мы жили несколько месяцев в Таиланде, затем в Испании, потом в Юрмале и только недавно перебрались в Москву, где теперь осядем надолго», — рассказал Сергей.

Светлаков уверяет, что специально не прикладывал усилия, чтобы скрыть рождение третьего ребенка. Просто они с женой не афишировали этот факт. Антонина временно перестала выходить с любимым в свет, но она вела активный образ жизни и много путешествовала. Ранее Светлаков рассказывал, что мечтает о еще большем количестве детей. «Я хочу, чтобы на земле было больше «светлаков». Как племя. Чтобы они размножались — веселые, в меру симпатичные,голубоглазые, позитивные люди. Я вижу своих детей такими», — говорил Сергей.

Сергей Светлаков с женой и детьми Социальные сети

У пары есть старший сын — Иван, которому этим летом исполнилось пять лет. Кроме этого Сергей воспитывает девятилетнюю Анастасию, дочку от первого брака. Старший сын Светлакова, кстати, очень обрадовался рождению брата. «Они очень любят друг друга, даже оттаскивать приходится. И нужен глаз да глаз, чтобы не навредили друг другу от избытка чувств», — поделился Сергей с «Антенной-Телесемь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх