На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Астрологический прогноз 10 — 16 сентября

ДЕВА

Вы можете быть слишком мягкосердечны и сговорчивы в начале недели. Проследите за тем, чтобы никто в эти дни не уговорил вас на действия, которые противоречат вашим интересам. Среда и четверг нейтральны, пятница же обещает стать самым удачным днем недели. Что касается выходных, вы можете быть несколько импульсивны и резки, хорошо бы это не стало причиной конфликтов.

ОВЕН

Начало недели подталкивает к переменам и одновременно обещает чрезвычайно романтический настрой. Означает ли это начало новых романтических отношений? Решите сами. Среда и четверг — благоприятные для работы, продуктивные дни. А вот пятница выглядит напряженной. Некоторое напряжение может сохраняться и в выходные, старайтесь быть сдержаннее.

ТЕЛЕЦ

Чувство юмора и некоторая эксцентричность сделают­ вас весьма заметными персонажами в понедельник—вторник. В среду обстоятельства могут заставить вас почувствовать себя немного не в своей тарелке, но уже в четверг все нормализуется. В выходные и ваши родители, и ваши дети будут в равной степени нуждаться в вашей заботе и участии.

БЛИЗНЕЦЫ

Обостренное любопытство и творческие способности будут отличать вас на протяжении всей недели. Это исключительно хороший период для изобретателей и ученых, впрочем, и всем остальным представителям вашего знака особо не на что пожаловаться. В четверг—пятницу вы сумеете оказать неоценимую услугу кому-то из друзей. В выходные ожидаются приятные сюрпризы.

РАК

Ставьте перед собой самые амбициозные задачи и не бойтесь приниматься за самые сложные дела. Уверенность в своих силах, дисциплина и настойчивость на этой неделе не покинут вас и помогут добиться отличных результатов во всем. Наиболее удачны четверг и пятница. В выходные вы можете быть подчеркнуто независимы и преисполнены веры в правильность собственных слов и действий.

ЛЕВ

Ключ к успехам недели — в умении правильно общаться, доносить до собеседников свои мысли и убеждать их. Это подразумевает не только красноречие, но и настойчивость и в то же время — готовность к компромиссам. Но вы наверняка поймете, в какой из ситуаций как себя правильнее вести: интуиция обещает работать безошибочно. Ближе к выходным воздержитесь от чрезмерных трат.

ВЕСЫ

Понедельник и вторник идеальны для свиданий, романтических ужинов и прогулок. Середина недели более всего подходит для планирования. В пятницу возможны конфликты с кем-то, кто пытается поживиться за ваш счет или усесться вам на шею: проявите твердость. Выходные же обещают пройти ярко и шумно, вы вполне можете стать звездами всех вечеринок, на которые попадете.

СКОРПИОН

Вы рискуете бросаться из одной крайности в другую. Так, в начале недели вы можете бурно проявлять свою чувственность или обнаружить неожиданные стороны собственной натуры. Зато в четверг—пятницу трудно будет отыскать людей более здравомыслящих и дисциплинированных, чем вы. А в выходные многие представители вашего знака продемонстрируют повышенную чувствительность.

СТРЕЛЕЦ

Партнерские отношения будут играть важную роль в начале недели, и вы сделаете все, чтобы в них царили мир и гармония. Со среды по пятницу вы будете чрезвычайно ответственны, трудолюбивы и серьезны. Пожалуй, даже слишком серьезны — не забывайте хотя бы иногда улыбаться. В выходные помните об интересах окружающих вас людей — эти дни провоцируют проявления эгоизма.

КОЗЕРОГ

Представители вашего знака не склонны к проявлениям сентиментальности, но на этой неделе вы можете быть необычайно чувствительны. Особенно это касается понедельника—вторника. Середина недели хороша для учебы или освоения новой техники, для важных дел более всего подходят четверг и пятница. В выходные окружающим стоит соглашаться с вами во всем — переубедить вас все равно не получится.

ВОДОЛЕЙ

Препятствия могут возникать на вашем пути в понедельник—вторник. Вы, впрочем, проявите изобретательность, преодолевая их, и все же это не лучшие дни для важных дел и решений. В среду—четверг вы покажете себя азартными спорщиками. А если случится оказаться на базаре, вашему умению торговаться будут аплодировать все продавцы. В выходные уделите больше времени детям.

РЫБЫ

Хорошие новости могут следовать одна за другой в понедельник—вторник, это отличные дни! А вот в среду будьте осторожны: это день искушений, сегодня легко им поддаться, даже прекрасно зная, что делать этого не следует. Четверг нейтрален, а в пятницу искушения могут вернуться, на сей раз в виде еды и питья — не переусердствуйте. В выходные вам не помешают собранность и дисциплина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх