На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Open Air. «Маша и Медведи»

Маша Макарова Предоставлено организаторами мероприятия

18, суббота, в 20:00

«Любочка», «Земля», «Мария», «Без Тебя», «Рейкьявик» и новые песни культовой группы.

Концерт известной рок-группы «Маша и Медведи» — символа поколения нулевых и кумира для многих людей — пройдёт под открытым небом в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» 18 мая.

В программе — всеми любимые хиты Любочка», «Земля» (лейтмотив культовой кинокартины «Брат 2»), «Мария», «Рейкьявик» и новые песни.

Группа «Маша и Медведи», основанная в 1997 году, — особенный коллектив на отечественной сцене. Его стремительное восхождение на музыкальный олимп началось после выхода первой пластинки и клипов на популярные песни «Без Тебя» и «Любочка».

Сейчас солистка группы Маша Макарова и её команда переживают новый расцвет: у них есть то, чего зачастую недостает молодым коллективам, — абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме.

Обладательница особенного, глубокого, магического вокала с терпкой сердцевиной, Маша уже не столь бескомпромиссна в подаче материала — она отдает предпочтение полутонам, гипнотизируя публику одним дыханием.

Начало концерта — в 20.00.

Состав группы:

  • Мария Макарова — вокал, автор песен
  • Вячеслав Мотылев — гитара
  • Вячеслав Козырев — барабаны
  • Георгий Аванесян — бас-гитара
  • Арсений Гагарин — гитара

Зрители смогут посетить все выставки и экспозиции в старейшем ботаническом саду России. В это время, на Весеннем фестивале цветов, будут цвести тюльпаны, сирени, рододендроны, магнолии, пионы, груши, сливы, яблони и многие другие растения. В водоёмах можно будет полюбоваться на осетров, японских карпов и черепах, а в тропиках — на огромные бананы, лианы, шоколадные деревья, папайи, орхидеи, кофе и самые большие кувшинки в мире — виктории амазонские. Кроме того, в саду представлена одна из богатейших в стране коллекций кактусов и других суккулентов. На территории сада — множество уникальных экспозиций, в числе которых — «Садик орхидей», «Плавучие сады» с воздушным аквариумом, «Хвойные горки», «Сенсорный сад», «Городской сад для пчёл» и чарующий старинный пруд в обрамлении вековых плакучих ив.

Билеты в продаже в кассах сада и онлайн — www.hortus.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх