На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Нонна Гришаева отдыхает с семьей в Мексике

В прошлом году Нонна Гришаева впервые побывала в Мексике и влюбилась в эту страну. Новогодние каникулы звезда снова решила провести там, где зарождались и исчезали древнейшие цивилизации на Земле. Но если год назад Нонна и ее муж Александр Нестеров путешествовали вдвоем, то теперь супруги отправились всей семьей, вместе с детьми: 20-летней дочерью Настей и 10-летним сыном Ильей.

Накануне праздников Анастасия, которая учится в Лондоне, приезжала в Москву. Она побывала вместе с родными на премьере спектакля «Умка» в Московском областном ТЮЗе, которым руководит ее мама. Причем, Настя оценивала постановку не только как зритель, но и как будущий профессиональный художник-декоратор.

Нонна Гришаева любит активный отдых. Спокойная размеренная жизнь в пределах роскошных отелей — не для нее. Актриса стремится увидеть максимум достопримечательностей и все время находится в дороге. В праздничные дни она с семьей уже побывала в парке развлечений Xenses, где можно совершить путешествие по пещерам, садам, городкам, рекам и водопадам. А перед этим Нонна, ее муж и дети посетили остров Косумель в Карибском море. Это курорт считается раем для дайверов.

Впрочем, не только Гришаева оценила по достоинству это туристическое направление. В этом году в Мексике побывала и Ирина Безрукова. Актриса осталась в восторге от своей поездки и перед Новым Годом снова совершила перелет через Атлантический океан, теперь уже в Перу. В этот раз Ирина поднялась на высоту трех тысяч метров над уровнем моря, где расположен таинственный город Мачу-Пикчу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх