На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: «Тимур Родригез шокировал сотни автолюбителей

Тимур Родригез шокировал автолюбителей и проходящих мимо пешеходов экстравагантным поведением за рулем. Сидя на водительском кресле, актер держал в руках фляжку, в которую обычно наливают спиртные напитки, и время от времени отпивал из нее. Интересно, что Тимур сам опубликовал видеоролик такого содержания.

«Не знаю, как это выглядит со стороны, — говорит Тимур. — Но анисовый отвар, полезный для голосовых связок, мне нужно было куда-то налить. И я налил его во флягу. Теперь все проезжающие мимо автолюбители и пешеходы видят, как я, сидя за рулем, пью его. Думаю, если бы я морщился, отпивая из фляги, их бы это еще больше шокировало». Видеоролик артист снабдил хештегом #Пугаюлюдей.

Шутка Родригеза, однако, пришлась по душе не всем его поклонникам. Фанаты предупредили знаменитость, что у него могут возникнуть неприятности, если его действия снимет дорожная видеокамера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх