На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лунный гороскоп на 24 мая, пятницу

День разнообразных звуков и тишины.

Пятница благоприятна для любой положительной деятельности, мирных и позитивных мероприятий.

Постарайтесь провести утро без разговоров. Внешняя и внутренняя тишина поможет вам настроиться на этот лунный день и провести его с максимальной отдачей и пользой. Потому что сегодня продолжается благоприятное время для важных дел и больших свершений. Отдавайте предпочтения делам, результаты от которых приходят быстро и легко. Все, что требует тяжелой работы, нечеловеческих усилий и долгого кропотливого труда отложите до следующей недели.

Сегодня рекомендуется любая деятельность, связанная со слухом. Слушайте музыку, лекции, вебинары и аудиокниги. Получите консультацию у специалиста или прислушивайтесь к советам знающих людей. Пойте сами и наслаждайтесь пением других. Общайтесь, заводите новые знакомства и устанавливайте контакты.

И будьте обворожительны! Пятница все-таки. Проживите ее с наслаждением, в красивом наряде и модной сумочкой в руках. Можете даже выйти замуж. День подходящий.

Читайте наш лунный календарь, делайте паузы и отдыхайте в тишине!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх