На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Вера Брежнева, Мария Миронова, Иван Ургант и другие звезды на открытии бутика

Знаменитости блистали в самых роскошных бриллиантах.

Предоставлено организаторами мероприятия

В историческом здании отеля «Метрополь» на торжественном ужине собралась вся светская Москва. Поводом для праздника стало открытие первого монобрендового ювелирного бутика Mercury.  

Сначала гости оценили интерьер нового бутика, который великолепно вписался в архитектуру здания отеля «Метрополь». Стены, потолки, а также все детали интерьера решены в золотых тонах и исполнены в технике золочения сусальными листами. Полы из итальянского кремового мрамора, ковёр с золотой нитью и мебель, созданная специально на заказ и обтянутая итальянским бархатом, продолжают «золотую» концепцию.

Иван Ургант Предоставлено организаторами мероприятия

Специальными гостями мероприятия стали Иван Ургант, Вера Брежнева, Дмитрий Хрусталёв, Алла Михеева, Александр Цыпкин и группа «Фрукты». На двух сценах гостям вечера была представлена программа «Вечерний Ургант», посвященная ювелирной компании Mercury.

Вера Брежнева Предоставлено организаторами мероприятия
Алла Михеева Предоставлено организаторами мероприятия

Вера Брежнева, Алла Михеева, Мария Миронова, Алла Вербер и многие другие звезды в этот вечер выбрали серьги, браслеты и колье Mercury. Такого количества бриллиантов на одном квадратном метре светская Москва еще не видела!

Мария Фомина Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Миронова Предоставлено организаторами мероприятия

Среди гостей мероприятия были также замечены оперная певица Хибла Герзмава, телеведущий Вадим Верник и многие другие знаменитости.

Алла Вербер Предоставлено организаторами мероприятия
Игорь Верник Предоставлено организаторами мероприятия
Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх