На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Ольга Бузова и другие самые эпатажные звезды отечественного шоу-бизнеса

Ольга Бузова Фото: Юрий Феклистов Светлана Лобода Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Ольга Бузова, по всей видимости, решила войти в число самых эпатажных звезд российского шоу-бизнеса. Наряды, в которых знаменитость появляется в последнее время на сцене и на вечеринках, буквально повергают в шок окружающих. На днях все только и обсуждали ее гигантские сапоги-ботфорты ярко-розового цвета, в которых Ольга блистала на гала-ужине, где объявляли номинантов на премию канала «Муз-ТВ».

Кто же решится составить конкуренцию Бузовой? Может быть, 34-летняя Светлана Лобода. Певица способна нарядиться так, что все вокруг будут смотреть только на нее. В ее гардеробе можно найти, например, обтягивающий блестящий комбинезон такой же расцветки, что и сапоги Бузовой. 

Группа «ВИА Гра» (Альбина Джанабаева, Ольга Корягина, Вера Брежнева) 2007год Фото: Юрий Феклистов Группа «ВИА Гра»: Анастасия Кожевникова, Эрика Герцег, Миша Романова. Фото: Юрий Феклистов

Но ни Ольга Бузова, ни Светлана Лобода пока не в состоянии переплюнуть сценические костюмы группы «ВИА Гра». Ни старого, ни нового составов. Публика до сих пор не забыла, как одевались Вера Брежнева,  Альбина Джанабаева и другие солистки коллектива еще каких-то десять лет назад. Откровенные декольте, разрезы, мини, а иногда и показ нижнего белья. По этому же пути идут их продолжательницы: Эрика Герцег, Миша Романова, Анастасия Кожевникова. Эти девушки заступили «на вахту» с 2013-го года. 

Анна Плетнева Фото: PhotoXpress.ru Лолита Фото: PhotoXpress.ru

Еще одним весьма эпатажным персонажем на нашей эстраде считают певицу Анну Плетневу. Исполнительница всячески поддерживает образ «плохой девочки». И ее провокационные туалеты всегда дают пищу для разговоров. И это при том, что 39-летняя Анна является матерью троих детей! Ну а замыкает наш список «ветеран эпатажного движения» Лолита Милявская. Она и в свои 53 года позволяет себе такие туалеты, что закачаешься. А сфотографироваться вообще без обуви! Молодое поколение, слабо? 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх