На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Стало известно, чем закончилось покушение на жизнь принца Джорджа

Сыну герцогини Кэмбриджской не дают сделать ни шага без охраны.

LEGION-MEDIA

Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская никогда раньше не боялись покушений на своих детей — принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Конечно, когда Кэтрин выбиралась с детьми в город, к ней был приставлен телохранитель, но он старался держаться в стороне и быть как можно менее заметным. Сама же герцогиня могла запросто накормить детей в придорожном кафе, гуляла с ними в городских парках и ходила с ними в Музей естественной истории. Однако в свете последних событий Кэтрин придется пересмотреть свое отношение к мерам безопасности.

Дело в том, что полиция раскрыла уже второе покушение на юного Джорджа, которому в следующем месяце исполнится пять лет. В первый раз малыша пыталась похитить женщина, которой дважды удалось проникнуть в лондонскую школу Thomas’s Battersea, где учится  наследник престола. К счастью, попытка кражи ребенка не удалась, и она была задержана.

На днях полицейские сообщили, что им стало известно о втором покушении на жизнь Джорджа. На этот раз речь шла о попытке отравления. В том, что он планировал отравить Джорджа, признался некий Хусейн Рашид.  Этот человек был арестован за другие преступления, но в процессе расследования злоумышленник признался в том, что собирался впрыснуть яд в стаканчики с мороженным, закупаемые школой Джорджа для учеников. К счастью, арест за другие противозаконные действия не дал ему осуществить свое намерение. Теперь Рашиду грозит серьезный срок заключения.

Родители Джорджа уже объявили, что не намерены дать себя запугать. Конечно,  их охрана значительно усилена. Но герцогиня и принц не собираются отменять свои ближайшие появления на публике с детьми. В ближайшие выходные им предстоит появиться c Джорджем и Шарлоттой на балконе Букингемского дворца — по случаю парада Trooping the Colour, устраиваемого ежегодно в ознаменование  дня рождения королевы Елизаветы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх