На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

79-летняя Джейн Фонда затмила Амаль Клуни

Амаль и Джордж Клуни @redcarpetman (Instagram Redcarpetman)

В Венецию на знаменитый кинофестиваль продолжают съезжаться мировые знаменитости. Самый большой ажиотаж вызвало появление супружеской четы Клуни. Что неудивительно: в июне Амаль стала мамой, и это ее первый светский выход после родов. Миссис Клуни выглядела в сиреневом вечернем платье от Atelier Versace просто превосходно. Она приехала поддержать мужа, который представляет на фестивале свой новый фильм «Субурбикон» ( Джордж Клуни выступил в качестве режиссера). А главную роль в этой детективной комедии сыграла Джулианна Мур, которая также прибыла в Венецию. 

Джулианна Мур @redcarpetman (Instagram Redcarpetman)

На премьере «Субурбикона» актриса появилась в вечернем туалете от Valentino, а в ее ушах сверкали бриллиантовые серьги от Chopard. Для общения с прессой 56-летняя звезда выбрала менее пафосный наряд: для традиционного фотоколла Джулианна Мур надела мини-платье от Louis Vuitton и продемонстрировала свои стройные ноги. 

Джулианна Мур @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Другая звезда Голливуда Кейт Босуорт появилась в очень симпатичном платье от Miu Miu с отделкой перьями. 

Кейт Босуорт @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)
Аманда Сейфрид @celebrityglamcam (Instagram Celebrityglamcam)

Аманда Сейфрид выбрала для фотоколла мини-платье от Valentino, которое демонстрировало ее стройные ноги. Образ завершили босоножки от Stuart Wetzman. Ну а для красной дорожки красотка нарядилась в платье от Alexander McQueen. В ушах актрисы сверкали серьги от Chopard с бриллиантами, аметистами и топазами. 

@celebsbrands (In stagram Celebsbrands)
Джейн Фонда @thecatwalkitalia (Instagram The Catwalk Italia)

Но всех молодых актрис запросто затмила 79-летняя Джейн Фонда. Ей на фестивале вручили приз за вклад в мировой кинематограф. Такую же премию получил и 81-летний Роберт Редфорд. Вместе легенды кино представили в Венеции новый совместный фильм « Наши души в ночи». На фотоколле актриса появилась в сногсшибательном белом комбинезоне от Alberta Ferretti. И все репортеры просто ахнули. А на красной дорожке кумирам рукоплескали все гости фестиваля. Джейн в обнимку с Редфордом в вечернем платье от Marchesa была просто очаровательна. 

Джейн Фонда и Роберт Редфорд @extratv (Instagram Extra TV)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх