На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Певица Варвара открыла велосипедный сезон

Певица Варвара уже много лет занимается йогой, фитнесом, плаванием, а зимой с удовольствием катается на горных лыжах. А накануне летнего сезона артистка приобрела велосипеды для всей своей семьи. Вместе с мужем и детьми они устроили себе небольшой марафон по деревне, где находится их загородный дом.

«Раньше мы просто много гуляли, теперь будем кататься, — рассказывает 7days.ru Варвара.— После долгого перерыва я с огромным удовольствием снова села на велосипед. Считаю, что это очень полезный и приятный вид спорта, особенно, когда катаешься на природе, где нет пробок и скопления народа. Честно говоря, мы планировали открыть сезон уже около месяца, но погода никак не позволяла. Теперь досуг на все лето нам гарантирован!»

Кататься на велосипедах Варвара планирует только во время отдыха на даче, где для этого есть все условия — безлюдные дороги, красивые места и чистый воздух.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх