На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии

Певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками фотографиями из очередной откровенной фотосессии. Правда, супруга Константина Меладзе не рассказала, для чего делала эти фотографии. Но фанаты предположили, что Вера готовит для них еще один сюрприз.

Напомним, когда Вера вместе со своей подругой открывала свадебное агентство, она несколько дней интриговала общественность изображениями разных свадебных аксессуаров. Некоторые предполагали, что Брежнева, наконец, хочет показать поклонникам фотографии с ее тайной свадьбы с Меладзе, которая состоялась осенью прошлого года в Италии. А торт с буковками "V" и "A" и вовсе вызвал шквал догадок, что наконец-то связали себя узами брака Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе. И только спустя неделю Вера рассказала о своем новом бизнесе.

Сейчас Вера вернулась из новогоднего путешествия, которое она провела с мужем и дочками в США, и очевидно снова готовит что-то интересное для поклонников, которые пока могут просто наслаждаться великолепными фотографиями полуобнаженной Брежневой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх