На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Звезда «Физрука» задумалась об эмиграции в США

Полина Гренц влюбилась в Нью-Йорк

Полина Гренц, прославившаяся ролью Саши Мамаевой в сериале «Физрук», нашла город своей мечты — им оказался Нью-Йорк. Актриса осталась в таком восторге от поездки, что сейчас всерьез раздумывает о том, чтобы переехать в «Большое яблоко».

«Я наслаждалась каждым днем, проведенным в Нью-Йорке. С утра вставала, спускалась в кафе, чтобы попить кофе, а потом шла гулять. И это было очень круто! — рассказывает звезда «Физрука».  — Мне очень понравились жители этого города: очень отзывчивые и добрые. Особенно трогательно было, когда я стала очевидцем провод на пенсию одного из полицейских. Мне удалось снять это на видео. Увидев полицейского, приближающегося ко мне, немного испугалась. Подумала, сейчас будет отчитывать, что снимала, или, попросит стереть запись, но нет. Он просто сказал: «Вы, наверное, не понимаете, что сейчас происходит. Мы провожаем нашего коллегу, теперь он не работает с нами». 

В другой день Полину позабавил парень, который бежал за ней несколько минут только для того, чтобы сделать девушке комплимент. «Было очень мило, когда парень стал извиняться и говорить: «Прости, что бежал за тобой. Но ты такая милая под дождем в этом симпатичной кофте. Я просто не мог тебе этого не сказать!» — делится Гренц. Полина решила, что непременно вернется в Нью-Йорк. «Смогу ли я сюда переехать? Возможно. Время покажет», — говорит Полина. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх