На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Миронов, Хабенский, Безруков, Петренко повстречали на улице космонавта

Евгений Миронов и Александра Урсуяк Фото: Елизавета Карпушкина Константин Хабенский Фото: Елизавета Карпушкина

Актер Евгений Миронов на премьере фильма «Время первых» позировал с Александрой Урсуляк, которая уже перестала скрывать свое интересное положение.

Анна Матисон и Сергей Безруков Фото: Елизавета Карпушкина Игорь Петренко с супругой Кристиной Фото: Елизавета Карпушкина

У Александры уже есть две дочки (они родились в браке с актером Александром Голубевым). И вот 34-летняя звезда вновь станет мамой.

Саша, Александр и Екатерина Стриженовы Фото: Елизавета Карпушкина Елена Малышева с сыном Фото: Елизавета Карпушкина

Посетили премьеру и недавно ставшие родителями Сергей Безруков с Анной Матисон и Игорь Петренко с Полиной Бродской. Звезды оставили маленьких деток на попечение нянь и бабушек потому что не могли пропустить премьеру ленты Дмитрия Киселева, рассказывающей о покорении космоса в далекие уже 60-ые годы.

Гоша Куценко с дочкой Полиной Фото: Елизавета Карпушкина Ингрид Олеринская Фото: Елизавета Карпушкина

Чтобы создать соответствующую атмосферу, у входа в кинотеатр гостей встречал космонавт в скафандре — с ним многие с удовольствием  делали селфи. «Покоритель космоса» выдавал гостя специальный «факсимильный» выпуск «Комсомолки» от 19 марта 1965 года — в этот день и состоялся героический выход Леонова в неизведанное внеземное пространство.

Катерина Шпица Фото: Елизавета Карпушкина Сергей Кристовский с женой Натальей Земцовой Фото: Елизавета Карпушкина

Кстати, свидетели исторического противостояния СССР и США в космической гонке тоже были среди первых зрителей картины. Посмотреть фильмы пришли и первая женщина космонавт Валентина Терешкова, и совершивший первый выход человека в открытый космос Алексей Леонов (об этом событии, полном драматических моментов, и рассказывает картина).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх