На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Бузова сделала короткую стрижку

Ольга Бузова решилась на яркие перемены: звезда сделала короткую стрижку, порядком удивив своих поклонников. Снимками в новом образе телеведущая уже успела поделиться на страницах своего микроблога в Instagram.

«Не бойтесь меняться, пробовать, экспериментировать! жизнь слишком коротка, чтоб не делать то, что тебе хочется! Сладких снов! надеюсь завтра я не пожалею, о том, что сделала!» – так Ольга подписала одну из фотографий.

Подписчики в комментариях отметили, что новая стрижка очень идет Ольге, в то время как другие выразили надежду, что волосы Бузовой не станут еще короче.

Тем временем, напомним, что Ольга Бузова теперь не только ведущая шоу «Дома-2», но и актриса. На ТНТ стартовал комедийный сериал «Бедные люди», где у Ольги одна из главных ролей. Поэтому она страшно переживает: как пройдет дебют. По сценарию, героиня Бузовой — очень занятая телезвезда, которая нанимает «литературного негра», чтобы тот написал ее биографию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх