На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Война с матерью и сестрой: почему Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

Бывшая жена певца сильно переживает из-за происходящего.

Пьер Нарцисс Anatoly Lomohov/Russian Look

Прощание с Пьером Нарциссом было снова отложено. Об этом стало известно из переписки бывшей жены певца с Миленой Дейнеги. Валерия Калачева пожаловалась на то, что мать и сестра певца не дают разрешение на выдачу его тела для проведения траурной церемонии.

Формально экс-супруга не может принимать никаких решений об организации похорон. Право голоса в этой ситуации имеют только камерунские родственники выпускника «Фабрики звезд-2», который за много лет жизни в России так и не оформил местное гражданство.

На данный момент гражданская панихида перенесена на 29 июня. По словам Калачевой, сразу после этого тело Пьера отправят на родину, где он будет похоронен в фамильном склепе.

«Они не дают завтра тело на прощание опять… Война с матерью и сестрой. Это кошмар! Прощание будет в крайний срок, когда им удобно — это четверг. Четверг окончательный срок. И сразу он на самолет»,

— поделилась бывшая жена Пьера.

Первоначально близкие и друзья должны были проститься с певцом еще в минувшую субботу. Однако сотрудники морга отказались в этот день выдавать его тело. Помимо этого выяснилось, что экс-супруга Пьера так и не собрала полную сумму на оплату транспортировки тела в другую страну.

Напомним, что ранее СМИ сообщили о нервном срыве матери Нарцисса. Друзья певца рассказали, что для неё смерть сына стала тяжелейшим ударом. «Маме Пьера стало плохо с сердцем, медики с трудом ее откачали», — рассказал источник.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх