На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Екатерина Андреева накормила Юлию Барановскую жареными насекомыми

От экзотического блюда не отказалась и сама телеведущая.

То, что Екатерина Андреева является человеком, который любит жизнь и стремится познать ее в полной мере, уже давно ни для кого не секрет. С недавних пор телеведущая делится подробностями своих поездок с поклонниками. Путешествуя по Южной Корее Екатерина акцентировала внимание на экзотических блюдах, которыми может похвастаться эта страна. Несколько раз Андреева в компании Юлии Барановской совершала вылазки на аутентичные корейские рынки и в своей неподражаемой манере комментировала происходящее.

Каких только блюд ни попробовали артистки. Андреева даже уговорила Барановскую съесть… панцири тутовых шелкопрядов! «Если не знать, что это такое, — заметила Юлия. — То это вкусно. Конечно, прежде чем предложить экзотическое яство подруге, Екатерина отведала хрустящую «конфетку» сама.

«Зачем пробовать привычное? — говорит Андреева. — Решили вдарить по хитиновым панцирям тутового шелкопряда. В нем больше белка и аминокислот, чем во многих продуктах. И точно — шелкопряд полезнее, чем поп-корн, кока-кола, сахар и консервы. Вместе с нами вечернюю трапезу разделили корейцы, для которых это — деликатес. Они его любят и радовались ,что мы решили это попробовать и давали советы. Вывод: не бойтесь пробовать новое! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх