На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Алла Пугачева с новой прической стала неузнаваемой

Примадонна опять помолодела.

Последние несколько лет Алла Пугачева не устаёт удивлять фанатов своим внешним видом. Она сильно похудела, сменила стиль в одежде с некогда любимых балахонов на молодежный. Многие подозревают, что не обошлось и без пары-тройки пластических операций. Все-таки в 71 год выглядеть едва ли на 50 сможет не каждая женщина.

Вчера Алла Борисовна снова принимала гостей. К ним с Максимом Галкиным приехали Юдашкины, Буйновы и ещё несколько близких друзей. 

Своим образом Пугачева снова поразила всех. Для застолья на свежем воздухе она выбрала наряд нежного цвета в горох — очень похожий на пижаму. Но украшения сделали своё дело: Примадонна выглядела настоящей аристократкой и истинной хозяйкой замка

Кроме того, из-за жары певица не стала, как обычно, крепить шиньон или делать кудри. Она забрала волосы в хвост, чего — на памяти не поклонников — не было очень давно.

«Какая стала молоденькая!», «Прическа очень идёт!», «Алуся — молодушка!», «Как вам круто, когда открываете шею и лицо!» — завалили Пугачеву комплиментами фанаты.

Обычно Алла Борисовна на лето уезжает из Москвы с детьми, а Максим Галкин активно гастролирует. Он приезжает к семье каждый раз, когда у него езжу концертами и съемками выдаётся хотя бы несколько свободных дней. В прошлом году звездная семья летом жила в Юрмале, позапрошлое лето провела в Италии. 

В 2020-м по понятным причинам никто никуда не уехал. Но пока что погода радует жителей Москвы и Подмосковья. Звёзды проводят время в своих загородных домах. Они устанавливают бассейны, ставят шезлонги, но все равно скучают по морю.

Но кое-кто уже отправился на отдых. Например, Ксения Бородина с мужем и детьми отправились на Чёрное море на машине. Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова поехали в санаторий в Краснодарском крае. 48-летняя Лера призналась, что именно сюда родители возили ее в детстве! Сейчас тут современный сервис и уютные люксы. Также есть и лечение. Кудрявцева, сдав анализы, узнала, что у неё повышенный уровень стресса. Ей прописали массаж и лечебные ванны. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх