На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Игорь Крутой назвал певицу, которая потеснит Аллу Пугачеву на пьедестале славы

Кто является фаворитом известного композитора?

Дарья Антонюк @daryantonyuk Instagram Дарьи Антонюк

Алла Пугачева уже много лет является Примадонной российской эстрады. Кажется, что певица, способная потеснить легендарную артистку на пьедестале славы, пока еще просто не родилась. А сегодня Игорь Крутой на пресс-конференции по случаю закрытия «Новой волны» назвал имя артистки, у которой есть потенциал стать «второй Аллой Борисовной». 

Дарья Антонюк, занявшая второе место по итогам музыкального конкурса, по мнению Игоря Яковлевича, имеет все шансы затмить Примадонну. «Она будет либо Пугачёвой, либо никем. Ей третьего не дано. У Даши мощная энергетика, прекрасный музыкальный вкус. Сильная она», — цитирует маэстро КП.

К слову, победителем «Новой волны» в Сочи в этом году стал бывший участник шоу «Успех» на СТС — Дан Розин. Также Крутой отметил успехи артистов из Канады и Греции.

Напомним, что в 2016 году Дарья стала победительницей шоу «Голос». Наставником артистки был Леонид Агутин, который в этом году отказался занять кресло члена жюри «Новой волны», чтобы избежать кривотолков о возможном подсуживании. «Даша Антонюк — это девушка с характером! Она моя единственная победительница в «Голосе», восхитительная вокалистка и участница «Новой Волны». Признаюсь, не стал в этом году сидеть в жюри конкурса, чтобы не быть пристрастным», — рассказывал на днях Леонид.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх