На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Факт дня: дать себе шанс

23-летняя победительница телешоу «Голос» 2012 года на «Первом канале» и финалистка международного музыкального конкурса «Евровидение-2013» Дина Гарипова в начале этой осени сообщила в своем микроблоге, что записывает новый альбом. 

А ведь еще пару лет назад потрясающе талантливая девушка не была до конца уверена, что сможет пройти кастинг проекта «Голос». Знала только, что обязательно должна попробовать взять новую высоту в карьере профессиональной певицы. 

Участники и организаторы шоу вспоминают: Дина приехала на прослушивание даже без чемодана, с небольшой сумкой, в которую поместились платье, туфли-лодочки и зубная щетка с расческой. К счастью, члены жюри сразу распознали в скромной девушке одну из самых сильных конкурсанток. А голосование телезрителей по итогам шоу подтвердило выбор профессионалов: во время второго полуфинала Дина Гарипова стала абсолютной рекордсменкой музыкального телепроекта. Ждем от артистки новых достижений и красивых песен!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх