На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Помолодевшую Оксану Фандеру стало не отличить от дочки — фото

Актриса показала, чем занимается, пока сидит дома с гипсом.

Оксана Фандера @veriga10 Instagram
Елизавета Янковская Социальные сети

52-летняя Оксана Фандера сделала селфи, на котором поразительно похожа на свою дочь Елизавету. Сходство насколько очевидное, что некоторые друзья и поклонники актрисы не сразу поняли, кто запечатлён на фото — актриса или её 24-летняя наследница?

Многие поклонники признались в обсуждении кадра, что перепутали Оксану с Елизаветой. Это, впрочем, неудивительно. Фандера очень молодо выглядит для своего возраста. Догадаться о том, что актриса уже давно не студентка можно только по проступающей прядями седине. Оксана специально недавно перестала красить волосы, подчеркнув этим свою естественность. Но в данном случае фото было черно-белое, и отличить седину от бликов света на волосах практически невозможно.

Кадр был подписан анекдотом, которым Фандера решила поднять настроение своим фолловерам. Хорошее чувство юмора помогает Оксане в самых трудных жизненных ситуациях. Недавно 52-летняя актриса упала на улице и сломала левую руку. Из-за травмы она оказалась лишена возможности заниматься делами по дому. Родные почти всё время на работе, а она спасается от скуки шутками и любимым хобби — фотографией. 

Эта зима выдалась для Фандеры довольно сложной. В канун Нового года актрису сразил тяжелый грипп, от последствий которого она долго восстанавливалась. А в конце января она оказалась с больнице со сложным переломом руки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх