На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Летучая, Ходченкова, Шумакова на открытии кинофестиваля «Недели Каннского Кино»

Светлана Ходченкова Фото предоставлено организаторами мероприятия
Мария Шумакова Фото предоставлено организаторами мероприятия

Кинофестиваль «Недели Каннского Кино» открыла российская премьера картины «Дикая жизнь» — режиссерский дебют актера Пола Дано («Война и мир»). В главных ролях Кэри Маллиган и Джейк Джилленхол. Мировая премьера картины состоялась на Каннском фестивале, затем лента была представлена на фестивале в Торонто. История семьи глазами сына-подростка. Мир рушится, уходя из-под ног, родители не могут быть вместе. Каждый старается найти выход из положения по-своему. В прокат фильм «Дикая жизнь» выходит на следующей неделе, 18 октября.

Елена Летучая Фото предоставлено организаторами мероприятия
Наталия Неведрова Фото предоставлено организаторами мероприятия

На открытии побывали Светлана Ходченкова, Елена Летучая, Ирина Хакамада, Сергей и Анастасия Рябцовы, Игорь Верник, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Кристина Шаповалова, Ксения Луговая, Валерия Роднянская, Мария Шумакова и другие.

Недели Канн в кинотеатре «МОСКВА» — ежегодное событие для ценителей киноискусства. 

С 11-го по 28-е октября вы можете увидеть первыми кинокартины  «Дикая Жизнь», «Магазинные воришки», «Под Сильвер-Лэйк», «Ангел», «Три Лица»,«Экстаз», «Счастливый Лазарь» — эти и другие номинанты на Золотую Пальмовую Ветвь в течении четырех  недель будут доступны для просмотра до выхода в прокат. 

Ирина Муромцева Фото предоставлено организаторами мероприятия
Илья Бачурин и Надежда Сысоева Фото предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх