На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бритни Спирс решила завести ребенка от молодого любовника

Бритни Спирс и Сэм Асгари @britneyspears (Instagram Бритни Спирс)

36-летняя Бритни Спирс решила завести ребенка от своего 23-летнего бойфренда Сэма Асгари. Она уже успела обсудить свое намерение с Сэмом, и тот также подтвердил свою готовность стать отцом. Об этом одна из приятельниц певицы рассказала репортеру издания US Weekly.

Артистка, родив сыновей в молодости, уверена, что готова стать лучшей мамой на свете именно сейчас. С тех пор, как Бритни родила детей — 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена от своего экс-супруга Кевина Федерлайна она, и правда, сильно изменилась и повзрослела. Певица сумела справиться с последствиями своего нервного срыва, который она перенесла в 2008-м, когда она обрилась наголо, крушила зонтиком машины на парковке и запиралась в ванной, отказываясь выходить оттуда.

Нервы Спирс давно пришли в порядок. Она много работает: за последние 4 года только в рамках своего ангажемента в Лас-Вегасе, певица дала 248 шоу. А этим летом Спирс отправится в гастрольный тур, в ходе которого отработает не меньше 28 представлений. Да и выглядит звезда просто потрясающе. Она постоянно хвастается своими достижениями по части физической формы — выкладывая все новые фото на своей страничке в социальной сети. Причем, как считает сама певица, своим внешним видом она обязана именно Сэму.  Во-первых потому, что он, как профессиональный бодибилдер, поощряет ее занятия в спортзале. А во-вторых — она переживает вторую молодость благодаря своей любви. Правда, о свадьбе  Сэм пока не заговаривает, зато против того, чтобы осчастливить Спирс ребенком, он отнюдь не возражает.

Бритни Спирс с сыновьями @britneyspears (Instagram Бритни Спирс)

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх