На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Выяснилось, почему Ольга Бузова легла под капельницу

Певица показала, чем была занята до того, как слечь с нервным перенапряжением.

Стало известно, почему Ольге Бузовой пришлось несколько дней соблюдать постельный режим, вызывать врача и даже ставить капельницы. Певица сняла на видео несколько дней своей жизни в режиме, который может выдержать разве что робот... Ну, или Ольга. За три дня артистка дала концерты в трех городах, повидалась с родной бабушкой, застряла на трассе из-за спущенного колеса автомобиля, встретилась с поклонниками, снялась в нескольких проектах...

В Санкт-Петербурге за сутки Бузова дала четыре концерта на четырех площадках. Практически всюду звезда передвигалась на автомобиле, а значит, плохо спала. А вернувшись в Москву, Бузова сразу поспешила на съемочную площадку «Дома-2».

Результат такого напряженного графика оказался плачевным: артистка довела себя до физического истощения. «Сейчас час ночи, только закончили снимать «Дом-2», еду домой», — отчиталась Ольга сразу после съемок. А утром она резко почувствовала себя плохо и была вынуждена вызвать врача. «Я заболела. В этой ситуации спасают «масочки зайчиков», я такая отекшая, — пожаловалась звезда. — Сейчас я совсем не сексуальная кошечка. Больная кошечка»…

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх