На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

«Осенний» суперкрем для рук от звезды сериала «Сестры по крови»

Актриса Ева Авеева, известная по сериалам «Сестры по крови», «Смерть шпионам», «Пока станица спит», «Тень маяка», рассказала, как она ухаживает за руками осенью: «Когда в сентябре уличная температура понижается, и кожа рук начинает из-за этого сохнуть, я всегда вспоминаю рецепт шоколадного крема для рук. который применяла еще моя бабушка. Конечно, в уходе за руками я использую и готовые средства из магазинов, также часто пробую зкзотические новинки.

Например, только что я вернулась со съемок в Китае (играю в сериале, основанном на реальных событиях, происходивших в СССР и КНР в 50-е годы). И там впервые попробовала местное смягчающее средство с экстрактом слизи улиток. Он необычной очень плотной, даже тягучей консистенции, но впитывается очень быстро и дает прекрасный регенерирующий эффект.

Но мой «бабушкин» шоколадный крем ничуть не хуже (я применяю его осенью раз в две недели). Смешиваю одну столовую ложку масла какао, щепотку молотой корицы, и несколько капель апельсинового масла (покупаю его в аптеке). Подогреваю состав на водяной бане пока не расплавится какао-масла и взбиваю его обычным венчиком до однородной массы.

Крем остужаю и наношу пластиковой лопаткой на руки. Держу 20 минут, потом смываю теплой водой и наношу обычный крем для рук, надеваю одноразовые перчатки, а сверху для усиления эффекта  — шерстяные. Через тридцать минут перчатки снимаю, руки вытираю бумажной салфеткой. Эффект просто потрясающий: ручки становятся бархатными!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх