На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Аль Пачино боится, что Ди Каприо разобьет сердце его падчерицы

Леонардо Ди Каприо LEGION-MEDIA
Камила Морроне LEGION-MEDIA

77-летний ветеран Голливуда  — Аль Пачино опасается, что Леонардо Ди Каприо  может разбить сердце Камилы Морроне, дочки его гражданской супруги — Лусилы Сола. И, как рассказал один из приятелей пожилого актера, он сделал молодому коллеге строгое предупреждение: он предостерег его против того, чтобы Лео даже не вздумал разбить сердце его падчерицы. Ведь Аль Пачино чувствует ответственность за то, что Ди Каприо впервые увидел Камиллу именно в его доме.

Впрочем, сомнительно, что 43-летний Лео, который закрутил роман с 20-летней Камиллой в конце прошлого года, сделает серьезные выводы из предостережения Аль Пачино. Ведь Ди Каприо заслуженно пользуется в Голливуде репутацией неисправимого бабника. И если девушка задержалась в статусе его подруги больше месяца, это уже вызывает удивление. Хотя при том, что ее интрижка с Ди Каприо началась уже больше трех месяцев назад, Морроне пока все еще удается удерживать Лео, в конечном счете,  Камиле вряд ли удастся его изменить.

Напомним, в первый раз Ди Каприо увидели с Камиллой еще в декабре прошлого года. Папарацци подловили его, когда он покидал дом, где живет Морроне, а перед Новым годом Лео отвез ее  на частном самолете в Аспен (штат Колорадо). Там парочка присоединилась к приятелю актера –—Тоби Магуайру, который прилетел туда с двумя детьми. И вся компания каталась на горных лыжах, а по вечерам веселилась в местном ресторанчике. С тех пор влюбленных постоянно видят вместе. Недавно, к примеру, Лео с Камилой летали вдвоем с Токио: там они осматривали местные достопримечательности и ужинали в ресторане, где посетителей обслуживают роботы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх