На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Нюшу подставили коллеги

Наставница четвёртого сезона шоу «Голос. Дети» Нюша еще в январе этого года приступила к съемкам нового клипа на автобиографичную композицию «Тебя любить». Однако выхода видео поклонники так и не дождались. Причиной тому — непрофессионализм и недобросовестность режиссера, которому, несмотря на все созданные для него условия работы, не удалось создать красивый и качественный клип.

«Мы до последнего надеялись, что режиссер предоставит тот материал, о котором мы договаривались до начала съемок. Но, к сожалению, он не выполнил своих обязательств – клип не соответствовал изначально оговоренной концепции. В итоге, мы встретились с Ильей Funkformer и оператором Сергеем Прекрасновым, которые оперативно предложили новые идеи и стилистику для видео, что мне очень понравилось», — рассказывает Нюша.

Яркие эффектные наряды, много света, дыма, символы и аллюзии — все в новом клипе «Тебя любить» напоминает нам о том, почему Нюша по праву считается одной из самых востребованных артисток отечественного шоу-бизнеса.

«Художественный образ Нюши решен в двух ипостасях, я бы назвал это внутрикадровым и закадровым образами. На тех кадрах, что видит герой, это спокойствие и молчание Нюши. Но то, что проживает она сама, когда поет, это и есть ее настоящая эмоция», — комментирует режиссер Илья Фанкформер.

По словам Ильи, в клипе «Тебя любить» они попытались минимизировать непосредственное взаимодействие персонажей и попробовали выразить их активность через танцоров – их внутреннее напряжение, внутреннюю экспрессию, которая существует в них и ждет выхода, выброса.

«Внутри героев бурлят эмоции, однако внешне они остаются достаточно спокойными, и этот контрапункт помогает нам разрешить конфликт в финале клипа. И как в возлюбленных жанрах мы сохраняем в конце некоторую интригу. Но факт остается в силе — чувства запущены», — продолжает режиссер.

«Я знаю, что мои поклонники очень ждали выхода клипа «Тебя любить», и я могу уверенно заявить, что в течение нескольких недель вы сможете его увидеть», — говорит Нюша.

Сама композиция «Тебя любить» повествует о любви, которую артистка называет самым сильным и главным чувством для каждого человека. «Тебя любить» – искреннее признание и воплощение мысли о предназначении женщины — любить и быть любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх