На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Мария Кожевникова решилась на экстремальное похудение

Мария Кожевникова Инстаграм

Мария Кожевникова не раз признавалась, что во время беременности ни в чем себя не ограничивала. В результате, ожидая первого, а затем второго и третьего малышей, она каждый раз набирала значительное количество лишних килограммов. Сейчас звезда решила вернуть себе ту фигуру, которая была у нее до интересного положения. И сделать это она намерена за рекордно короткое время.

«Обычно я советую худеть не более чем на пять килограммов в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организм не испытывал сильный стресс, но у меня требования к себe будут жёстче, — поделилась Мария. —Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель — влезть в свои платья, которые я носила до беременности, мне необходимо похудеть на 10 килограммов! Да, вы не ослышались: за месяц — на десять! Сейчас мой вес при росте 169 — 65 кг, мой максимальный вес до родов — 55 кг. Как вы думаете, смогу?!» Также Кожевникова решила устроить по этому поводу своеобразный флешмоб, пригласив поклонниц, желающих избавится от лишнего веса худеть вместе с ней. «Я лично в себя верю, но мне нужна компания, вы со мной?! — обратилась она к подписчикам своего микроблога. — Давайте каждый наш день вы будете заканчивать фотографией с постом о том, сколько вы набрали или потеряли в весе, что ели, пили и какие физические нагрузки были. А кто больше всех из нас похудеет, получит от меня приз!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх