На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джонни Депп рассказал, как издевался над Ди Каприо

Джонни Депп рассказал о том, как он издевался над Леонардо Ди Каприо. Актеры снимались вместе в 1993 году в картине «Что гложет Гилберта Грейпа?». Тогда Деппу было 30 лет, в то время как Ди Каприо всего 19.

Джонни поделился воспоминаниями о том времени, поведав, что Леонардо весьма ответственно подошел к своей роли, постоянно читал книги о людях, страдающих психическими заболеваниями, как то было и с его героем.

Однако, на правах старшего, Депп все равно издевался над своим младшим коллегой. Депп заявил, что не позволял Ди Каприо курить, ведь он прятался от своей мамы. Кроме этого, звезду «Пиратов Карибского моря» немало раздражало то обстоятельство, что его молодой коллега постоянно разговаривал о компьютерных играх.

Напомним, что именно за роль в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» Ди Каприо и получил первую номинацию на «Оскар». Подробнее о соперниках актера в гонке за наградой в этом году, читайте далее >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх