На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Джейн Фонда поседела и помолодела

Новый цвет волос очень идет актрисе.

Джейн Фонда поседела и помолодела

82-летняя Джейн Фонда в последнее время пустилась во все тяжкие. То устроит пикет против изменения климата, попадет в полицию, то выступит против эйджизма и начнет отстаивать право 80-летних на секс. А то и вовсе изменится до неузнаваемости.

Похоже, что Фонда, которая была приверженецей оттенка блонд, подхватила «вирус» бодипозитива, и решила, что пора седеть с достоинством, а не закрашивать корни. Правда актриса не отрастила свои серебристые пряди, а покрасила волосы. Сейчас Джейн украшает пепельно-серебристые цвет с акцентированными пряди в оттенке «ледяной блонд».

«Поседев» Фонда не постарела, а наоборот помолодела. Сейчас она выглядит не на 80, а максимум на 60. Этот образ очень освежает актрису и делает похожей на Снежную Королеву.

Колдовал над волосами звезды стилист Джек Мартин, которого в Голливуде называют самым экстраординарным колористом, и за экспериментами селебрити идут именно к нему. Мастер работал с Джейн целых 8-часов, чтобы получить чистый и красивый оттенок смешивала несколько красок.  

Джейн Фонда instagram
Джейн Фонда instagram

Кстати, Мартин признается, что Джейн за все это время ни разу не пожаловалась на усталость и он очень горд был поработать со звездой. Помимо нового оттенка, стилист также сделал звезде модную стрижку пикси, которая также омолодила ее лицо и подчеркнула благородные черты.

А как вам новый оттенок актрисы? Идет или нет?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх