На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ведущий телешоу «Спросите повара» Юрий Рожков скончался в возрасте 45 лет

Как стало известно, сегодня из жизни ушел 45-летний Юрий Рожков. О том, что стало причиной его внезапного ухода из жизни пока не сообщается. Печальной новостью поделились коллеги и близкие Юрия, которые выразили слова соболезнования в социальных сетях. 

Рожков имел звание рыцаря французской гастрономии, а также был обладателем огромного количества наград, в том числе имел титул Чемпиона России по кулинарии. Состоял в Гильдии шев-поваров России. Юрий также проходил стажировки во Франции, Швейции и Англии. Между прочим, Рожков прославился не только как профессиональный повар, но и в качестве телеведущего. Зрители наблюдали его сразу в нескольких кулинарных шоу на телевидении: «Неделя еды» и «Спросите повара». В рамках программ Юрий делился свои бесценным опытом с телезрителями и общался с пришедшими в студию звездами шоу-бизнеса. На его счету также были многочисленные публикации книг о кулинарии.

Несмотря на свой достаточно грозный вид, коллеги всегда описывали Юрия, как очень доброго, общительного и дружелюбного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх