На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Пример для подражания: вдохновляющие книги о великих женщинах

 «Коко Шанель. Жизнь, рассказанная ею самой» Коко Шанель

Эта книга не просто мемуары, это – невероятно откровенная исповедь величайшей женщины ХХ века, которая смогла перевернуть весь мир моды и стиля, рассказанная ей самой. На предложение руки и сердца от герцога Вестминстерского, самого богатого человека в Европе, она ответила: «Герцогинь много, а Шанель – одна». Эта женщина никогда не лезла за словом в карман, никогда не подчинялась правилам. Короткая юбка до колена, вместо пышных кринолинов; элегантный, еле уловимый запах духов вместо удушливого цветочного аромата; бижутерия, а не огромные бриллианты; брючный костюм, о котором не могла помыслить ни одна женщина того времени; и, конечно же, «маленькое черное платье» – все это неповторимый стиль Шанель, ставший классикой.

«Фаина Раневская. Смех сквозь слезы» Фаина Раневская

Эта книга больше, чем собрание острот и анекдотов заслуженной народной насмешницы Советского Союза, у которой можно поучиться многому: «Если тебе не в чем раскаиваться, жизнь прожита зря»; «Если жизнь повернулась к тебе ж…й, дай ей пинка под зад!». Это не просто мемуары, не просто автобиография, которую Фаина Георгиевна могла бы начать фразой: «Мой отец был бедный нефтепромышленник…», это – настоящий трагический голос великой актрисы, которая лишь наедине с собой могла показать то, что ее смех – сквозь слезы.

Читать далее>>

Картина дня

наверх