На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Претенденты в Коммунарку!» Фото Королевой с Винокуром взбесило поклонников

Певица была вынуждена оправдаться за публикацию.

Сегодня Наташа Королева опубликовала общий снимок, на котором она позирует вместе со своей мамой — Людмилой Порывай, Владимиром Винокуром, его дочерью и многими другими. «Владимир Натанович! Наш любимый сосед! С Днём рождения!» — подписала фотографию певица. 

Снимок донельзя взбесил интернет-пользователей. «Новые претенденты в Коммунарку! Пир во время чумы!» «А как же самоизоляция? Карантин?!» «Почему по соседям шастаете?» «Вас карантин не касается?!» «Вам еще Лещенко не хватает!» — писали разъяренные интернет-пользователи, решив, что снимок сделан сегодня. 

В результате Королева вынуждена была пост дополнить: «P.S. Для подписчиков, кому надо все разжевывать — это фото было сделано год назад! А сегодня сидят все дома и выпивают за Здоровье именинника в онлайне!» — написала она.

К слову, Владимир Винокур, контактировавший с Львом Лещенко, сдал анализ на коронавирус. Ко всеобщему облегчению, результат был отрицательным.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх