На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Линда Евангелиста изменилась до неузнаваемости

Лишний вес и неудачная пластика изуродовали модель.

Линда Евангелиста

Когда-то Линда Евангелиста заявляла, что не встанет с постели ради проекта менее, чем за миллион. Прессе модель клялась и божилась, что собирается работать аж до 70 лет. Но пророчество не сбылось — на пороге 50-летия Линда «пропала с радаров».

Вскоре в сеть просочились снимки папарацци, на которых модель с приставкой «топ» было не узнать – лицо Линды было искажено пластикой, а сама она сильно располнела. Ряду изданий Евангелиста признавалась, что у нее большие проблемы с щитовидной железой, поэтому вес пошел вверх.

Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

Пока Линда боролась с болезнью и жировыми отложениями, она решила заняться своим лицом. Дабы остановить приближающееся старение, модель подсела на инъекции филлеров и ботокса. Из-за чего ее лицо потеряло мимическую активность и раздулось, как шарик.

Года три-четыре назад Линда появлялась на мероприятиях, где выглядела заметно постройневшей и посвежевшей. Однако в этой женщине, больше похожей на затюканную домохозяйку, мало кто мог рассмотреть знаменитую топ-модель.

Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

Сейчас Линда снова пропала из поля зрения, пропускает показы, куда ее приглашают, хоть и в качестве зрителя.

Недавно папарацци опять засняли топ-модель в аэропорту и на улицах Нью-Йорка. Лишний вес снова вернулся к ней, а лицо еще больше испортили инъекции. Правда, на модной сегодня волне бодипозитива, Линда вполне может выехать и снова засиять на обложках журналов, коих у нее в биографии было более 300.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх