На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Певец Данко отказался платить алименты на больную дочь

Артист не видит в этом смысла.

Instagram

Бывшая гражданская жена певца Данко подает на него в суд. Наталья Устюменко хочет взыскать с артиста алименты на их общих детей. У Алексея (это настоящее имя певца) и Натальи растет двое дочерей. Старшей, Софии, уже 14 лет. Девочка занимается балетом и очень радует папу и маму. А вот младшая дочь Агата, увы, родилась больной. Ребенку поставили диагноз ДЦП. Сейчас ей уже 4 года — и на содержание ребенка требуются немалые средства.

В какой-то момент Данко рассказал общественности о страшном диагнозе. В то время он еще верил, что дочь можно вылечить и собирал на это деньги. Но потом разочаровался в медицине и в... ребенке. И уже почти год отказывается платить алименты на больную дочь, объясняя это тем, что лучше потратит их на Софию.

На днях Устюменко обратилась на ТВ в шоу Андрея Малахова, чтобы привлечь к проблеме внимание публики и обязать бывшего гражданского мужа выполнять свои обязательства по отношению к ребенку. Она требовала не так много — 50 тысяч рублей. 

«С нами связался представитель Данко и сообщил, что певец не готов подписать алиментное соглашение. Гражданская супруга певца Наталия Устюменко просила на содержание двоих дочерей 50 000 рублей, что с учетом тяжелой болезни ДЦП младшей дочери Агаты не является большой суммой. В связи с этим мы подаём иск о взыскании алиментов на двоих детей», — прокомментировали ситуацию в адвокатской конторе Кати Гордон, которая представляет интересы Натальи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх