На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Набравшая лишний вес Нелли Уварова экстремально коротко подстриглась

Фанатов потрясло, как изменилась звезда сериала «Не родись красивой».

На фото: Как же я ждала эти фотографии ? Нелли прекрасна? Бесконечно люблю? ?Сбор труппы РАМТа |28.08.2019| • #Нелли_театр • • #неллиуварова#нрк#сбортруппы #актриса#кино#актеры#сериалы#фильмы#неродиськрасивой#стсlove#фотосессия#новости#александргришин #стс#тнт#знаменитости#рамт #сериал#звезды#театр #фильм#фото#тв#спектакль

В Сети распространились фото, сделанные еще неделю назад на открытии сезона в РАМТ. Тогда фотографам удалось запечатлеть на фото редкого гостя светских мероприятий — Нелли Уварову. Портреты 39-летней актрисы в обновленном имидже долго оставались незамеченными фанатами. Наверное потому, что мало, кто узнал артистку.

Нелли сделала экстремальную стрижку — практически побрилась наголо. Выступления и съемкам это не помешает, ведь если что Уварова может воспользоваться париком. 

Поклонники были совершенно не готовы к такой радикальной смене имидже и некоторые отказывались верить, что на снимках действительно запечатлена Нелли. Их первой реакцией была критика. С другой стороны, многие пишут, что жизнерадостной и лучезарной актрисе подходит любая прическа, ведь не прическа красит человека...

Фанатам стоит задуматься о том, что раз Нелли решилась на новую стрижку, значит ей самой такой вариант очень нравится. «Очень нравится. Шикарный образ в целом», «Даже с такой причёской: у Нелли очень своеобразная красота: не типичная и притягательная. А глаза и улыбка на лице, даже и не заметно, что нет волос», «Это ее личное дело,может,человеку так нравится», — заступаются за Уварову.

Напомним, что не так давно Нелли заметно поправилась. Зрители обратили внимание на это после выхода в эфир шоу "Судьба человека". На вопросы о причинах, по которым стала крупнее, Уварова пока не рассказывает.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх