На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Муж Екатерины Архаровой рассказал правду о своем исчезновении

Актриса искала любимого с помощью волонтеров и полиции.

Екатерина Архарова и Артем Илясов @arharovakatya Instagram Екатерины Архаровой

Семейная драма Екатерины Архаровой, разыгравшаяся на прошлой неделе, к счастью, закончилась хорошо. С помощью полиции и волонтеров актрисе удалось найти своего супруга — Артема Илясова, о пропаже которого она объявила 28 января. Артистка «подняла шум» через два дня после бесследного исчезновения любимого. 26 января Екатерина и Артем вместе с друзьями пошли в столичный ресторан. В разгар застолья Илясов вышел из заведения и не вернулся. Его телефон был выключен и никто из друзей не мог объяснить его исчезновение.

Артем нашелся на третьи сутки после случившегося инцидента и в тот же день Архарова поблагодарила всех за помощь в поиске, не став вдаваться в подробности случившегося. Но поскольку к делу уже была подключена полиция, Илясову пришлось дать объяснение происшедшему. Выяснилось, что муж Екатерины «загулял» на даче у знакомых. Он заявил, что телефон был разряжен, поэтому он не смог связаться с близкими.

«Решил провести время с друзьями, отправился к ним, отдохнули, вернулся. Не понимаю, в чем проблема. Телефон разрядился, был за городом. Я взрослый человек, к чему все эти вопросы», — цитирует мужа Екатерины MK.

Хотя Екатерину теперь и обвиняют в Сети в пиаре, для артистки эта история стала серьезным испытанием. Она пережила сильный стресс от случившегося, так как предполагала самые страшные причины пропажи мужа. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх