На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Глафира Тарханова спасла «Новый год» в последний момент

Анастасия Стоцкая Предоставлено организаторами мероприятия
Наталия Лесниковская с детьми Предоставлено организаторами мероприятия

В Москве состоялась мировая премьера лицензионного новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год» по мотивам культового мультфильма «Angry Birds в кино», которое все каникулы будет идти в самом большом лофте столицы. Также на его обширной территории возвели настоящий американский парк развлечений в стиле популярной компьютерной игры.

Звезды с детьми, среди которых были Филипп Киркоров, Анастасия Стоцкая, Михаил Галустян, Владимир Епифанцев, Наталья Лесниковская, Владимир Левкин и Виктор Логинов и другие, — первыми оценили масштаб постановки: 11 гигантских фигур персонажей в пневмо-костюмах, видеомэппинг-контент от участников фестиваля «Круг Света», 3D-проекции, которые несколько раз меняли площадку до неузнаваемости — перенося маленьких зрителей и их родителей в новые локации, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом сталкиваются лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём Свиней.

Михаил Галустян признался, что мероприятие помогло зарядиться новогодним настроением. «Было здорово! Организаторы постарались: и на улице, и в помещении есть чем заняться, очень интересно, красочно, ярко, — поделился шоумен.

Михаил Галустян Предоставлено организаторами мероприятия
Владимир Левкин Предоставлено организаторами мероприятия

Глафира Тарханова призналась, что наконец поняла смысл популярной игры. «Особенно было весело, когда птички Angry birds полетели прямо в зал, и мы все — и взрослые, и дети — радостно их ловили, — говорит актриса. — И хорошо, что спасли Новый год, я теперь поняла, наконец, в чем смысл игры!»

 Наталья Лесниковская рассказала, чем ее поразили сценические костюмы актеров. «Когда мы ехали на шоу, дети спрашивали меня, мама, ну как же можно поставить на сцене Angry Birds, ведь они же совсем не похожи на людей, — улыбается актриса. — Меня поразила технология — это какие-то надувные куклы, внутри есть вентилятор. Мне очень понравилось — достаточно простой и внятный сюжет, задействовано все пространство зала и есть потрясающая территория, по которой можно погулять после окончания шоу».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх