На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

А как же Харламов? Тимур Батрутдинов заигрывает с Кристиной Асмус

Резидент Comedy Club провоцирует мужа актрисы на ревность.

Кристина Асмус Instagram.com

Тимур Батрутдинов сделал рискованный комплимент в адрес Кристины Асмус, жены своего лучшего друга. Актриса поделилась накануне в Сети свежим портретом, на котором сделан акцент на её бюсте. Фотография взбудоражила мужскую аудиторию соцсетей, в том числе и Тимура, который побоялся поставить фотографии «лайк», а вместе этого оставил двусмысленный комментарий.

«Я бы лайнкул, но один мой друг и, по совместительству твой супруг, не поймет. Поэтому быстро пролистываю, игнорируя это прекрасное фото с глазами!» — написал Батрутдинов под фото Асмус. Вот только глаз Кристины на снимке практически не видно, а вот другие части тела однозначно бросаются в глаза.

Судя по всему, ранее Гарик уже устраивал Тимуру сцены ревности из-за «лайков» его жене, иначе бы Батрутдинов вряд ли опасался гнева своего лучшего друга. К обсуждению кадра подключились и другие пользователи Сети. Многие пишут о том, что Кристине, вероятно, «попадет» за шутку Тимура. 

Но на самом деле, Харламов уже давно научился не ревновать любимую к работе. На съемках и во время спектаклей Кристина часто обнимается и целуется с партнерами, и если бы резидент Comedy Club ревновал жену по каждому поводу, то вряд ли бы в этом году супруги отметили деревянную свадьбу

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх