На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Подружки Тейлор Свифт заподозрили, что новый бойфренд ее использует

Тейлор Свифт Фото: LEGION-MEDIA Джо Элвин Фото: LEGION-MEDIA

Тейлор Свифт решительно не везет в личной жизни. Как считают приятельницы певицы, ее новый бойфренд — Джо Элвин — сошелся с ней в исключительно в корыстных целях. Причем, их подозрения не совсем беспочвенны. Об этом сообщило издание The Globe.

На самом деле, любой кавалер, у которого завязался роман с такой заметной девушкой, как Тейлор, немедленно оказывается в центре всеобщего внимания. И это открывает перед ним превосходные перспективы по части карьеры. Подруги 27-летней Свифт заподозрили неладное,  когда Тейлор и Джо еще только начали встречаться. Дело в том, 26-летний Джо только начинает делать карьеру. Собственно говоря, пока он успел «засветиться» всего в одном заметном фильме, вышедшем на экраны в прошлом году —  «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча», да и то его оценили, в основном, знатоки независимого кино. Но при этом, Элвин чрезвычайно амбициозен и мечтает стать звездой первой величины.

Самое удивительное, что хотя он начал ухаживать за Тейлор всего пару месяцев назад, он вдруг начал получать новые интересные предложения. Трудно сказать, помогло ли ему то, что его фотографии  со Свифт замелькали на страницах газет, или же Тейлор сумела оказать ему протекцию… Во всяком случае, недавно Джо предложили, среди прочего,  роль в новом перспективном проекте «Мария, королева Шотландии», где он сыграет роль любовника Елизаветы I. Партнершей Элвина в этом фильме станет популярная, молодая и весьма привлекательная актриса Марго Робби.

Впрочем, будущее покажет, оправдаются ли подозрения приятельниц Тейлор. Между прочим, предыдущий бойфренд Свифт — актер Том Хиддлстон, который, как утверждают, пытался действовать по аналогичному «сценарию», не сумел добиться цели. Ведь хотя когда он начал встречаться с Тейлор его прочили на роль Джеймса Бонда в следующем фильме франшизы, из этого так ничего и не получилось. Пока точно неизвестно, станет ли следующим агентом 007 снова Дэвид Крэйг, но Тому продюсеры франшизы уже определенно отказали.  И, как утверждают недоброжелатели актера, это стало одной из причин его внезапного расставания со Свифт. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх