На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Никита Пресняков раскрыл подробности своей свадьбы

Никита Пресняков еще в марте, в день рождения своей возлюбленной Алены Красновой предложил ей пожениться. Девушка ответила согласием. Теперь знаменитое семейство музыканта готовится к свадьбе.

Недавно Никита раскрыл и дату торжества –—27 июля. Дело в том, что Никита верит в магию чисел, а 27.07.2017 — довольно красивая дата.  Гостей будущие молодожены планируют собрать не меньше 200 человек, причем это только родные и друзья.  Также известно, что влюбленные хотят устроить выездную регистрацию за городом.

Напомним, недавно  жених и невеста приняли участие в очень красивой предсвадебной фотосессии, кадры которой появились в Сети. Алена выбрала для съемки элегантное подвенечное платье со шлейфом. А вот Никита предпочел остаться в привычном для себя стиле: футболке, джинсах и кроссовках. Жених и невеста на контрасте выглядят очень эффектно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх