На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лолита Милявская стала жертвой мошенников

Лолита Милявская столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Певице стало известно, что её имя было использовано мошенниками с целью получения незаконного дохода. Неизвестными злоумышленниками было объявлено о предстоящем концерте Лолиты в Волгограде 25 октября. Более того, некоторое время назад ими была открыта онлайн продажа фальшивых билетов на выступление 52-летней исполнительницы. Как оказалось, у Лолиты в этот день запланирован концерт в совсем другом городе, о чем она поспешила сообщить своим фанатам.

«Осторожно! Мошенники! В этот день я выступаю во Владикавказе, ДК СОГУ. Настоящий гастрольный график можно посмотреть только на моем официальном сайте!» — сообщила Лолита. В результате, среди поклонников, которые приобрели билеты на предстоящие выступления певицы, началась паника. Фанаты начали проявлять беспокойство и неуверенность в отношении других предстоящих концертов Милявской.

Напомним, помимо концертной деятельности Лолита, вместе со своим супругом —  Дмитрием Ивановым решила заняться еще и организацией туризма. Певице пришла в голову идея создать эко-деревню. «Вышел во двор — и можно сорвать яблочко и сразу съесть. Или зашел в курятник — взял яйцо, принес его на кухню и сделал омлет», — говорит Милявская. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх