На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Продюсеры «Орла и Решки» заставили Натали Неведрову совершить преступление

На съемке очередного выпуска шоу «Орел и Решка» в Азии трэвел-журналистку Натали Неведрову ожидало настоящее боевое крещение. Натали впервые в жизни оказалась в одном из самых шокирующих и таинственных уголков нашей планеты, где для хрупкой девушки продюсеры проекта заготовили несколько непростых испытаний на прочность.

Поездка в один из крупнейших городов Мьянмы для телеведущей «Орла и Решки» стала не просто прогулкой среди экзотических пейзажей и знакомством с новой культурой в городе тысячи пагод. На этот раз продюсеры подготовили для Натали задачу, исполнение которой было на грани нервного срыва.

«Меня вынудили на этой съемке совершить настоящее убийство. Это было жутко. Я думала о том, как ко мне станут относиться зрители после выхода сюжета, и о том, как я сама могу стать убийцей? Я помню реакцию людей на предпочтения в еде моей предшественницы Леси Никитюк. Столько было осуждения со всех сторон! Мне бы не хотелось столкнуться с таким же непониманием», — рассказала Натали.

После съемок телеведущая сможет называть себя настоящей азиаткой, чье предпочтение в еде тяжело понять европейцам. Неведровой пришлось расширить свой привычный рацион и попробовать на вкус местные деликатесы: живые личинки красного пальмового долгоносика и козьи кишки — традиционные для кухни юго-восточной Азии. Несмотря на испытываемое отвращение при взгляде на шевелящееся на прилавке блюдо, ей пришлось приступить к трапезе. Любимыми такие деликатесы, конечно, не станут, но ради программы телепутешественники «Орла и Решки» готовы на все.

«Истерика была, но пришлось взять эмоции под контроль, ведь я ведущая, поэтому должна справляться с любыми задачами, если это потребуется», — рассказала Натали Неведрова о своем подходе к непростой работе.

На этом испытания для новичка шоу не закончились: продюсеры включили в план съемок посещение одного из загрязненных районов города, где местные жители живут на лодках среди антисанитарии и громадных мусорных гор. Условия не самые приятные, но выбирать не приходится. Среди сваленного мусора бегают и играют дети.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх