На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лунный гороскоп на 8 июля, понедельник

День Ретроградного Меркурия и необычных решений.

В этот в лунный день Меркурий меняет направление движения и становится ретроградным, поэтому силу приобретает все нестандартное и инновационное. Попробуйте поискать новые решения рабочих вопросов и жизненных проблемы. Подойдите к ним с иной, непривычной для вас стороны. Ларчик может легко открыться!

С речью будьте аккуратнее. Ваши слова могут переиначиваться, восприниматься буквально или не восприниматься вовсе. Важные обсуждения и переговоры лучше не начинать. Да и отношения сегодня выяснять не стоит. Наговорите много лишнего и обидитесь без повода. Постарайтесь привыкнуть к состоянию «испорченного телефона», в котором придется находиться в ближайшие три недели.

Если чувствуете повышенную нервозность, ищите место для уединения и отдыха. Коврик для йоги, массажный стол, наполненная ванна и отсутствие внешних раздражителей для всех органов чувств. Занимайтесь творчеством. У вас получится что-то особенное. Будьте поближе к воде и к детям. Они своей непосредственностью способны развеять любую хандру.

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте спокойствие!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх