На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Состояние мужа королевы Елизаветы ухудшилось

Принца Филиппа перевезли в другой госпиталь.

Принц Филипп LEGION-MEDIA

Как стало известно, врачи, которые последние две недели лечили 99-летнегопринца Филиппа, супруга королевы, не справились со своей задачей. Поэтому вчера его в срочном порядке перевезли из госпиталя King Edward VII Hospital в другое лечебное учреждение — St.Bartolomew’s Hospital, где, как все еще надеются родные, медики смогут принцу Филиппу помочь. Об этом сообщило издание People.

Госпитализация мужа королевы Елизаветы начиналась вполне невинно. Около двух недель назад стало известно, что Филипп лег в больницу, как предполагалось, всего на несколько дней. Согласно первому заявлению от Букингемского дворца, эта госпитализация была якобы чисто профилактической и задумана для того, чтобы поддержать принца, который неважно себя чувствовал. Однако время шло, а Филипп по-прежнему оставался в госпитале. И тогда представитель дворца сделал новое заявление. Было объявлено, что, оказывается, принца лечат от какой-то инфекции. Какой именно не уточнялось, однако было указано, что это — не коронавирус.

А вчера последовало еще одно официальное заявление. В нем представитель дворца в первый раз признал, что состояние Филиппа гораздо серьезнее, чем сообщалось ранее. Теперь у Филиппа, вдобавок к его инфекции, возникли еще и проблемы с сердцем. Именно поэтому принца и перевезли в другой госпиталь, известный своим «продвинутым» техническим оборудованием. И раз Филиппу понадобилась такого рода помощь, то, как решили фанаты королевского семейства, ситуация уже совсем неважная.  На эту же мысль наводит и то, что его единственный, за все время пребывания Филиппа в больнице, посетитель покинул лечебное учреждение в подавленном настроении. Речь идет о старшем сыне принца Чарльзе, который, как засвидетельствовали подкараулившие его папарацци, вышел из госпиталя со слезами на глазах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх