На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Наташа Давыдова выпустила книгу «Гид по счастью»

Блогер @tetyamotya написала энциклопедию для женщин.

Наташа Давыдова Предоставлено организаторами мероприятия
Наташа Давыдова с главным редактором журнала "7 Дней" Анжеликой Пахомовой Предоставлено организаторами мероприятия

Для тедеведущей Наташи Давыдовой, также известной как блогер @tetyamotya, время пандемии и карантина оказалось очень плодотворным. Помимо съемок телешоу о похудении и здоровом образе жизни, в котором Наташа являлась ведущей и наставником, Давыдова осваивала новые виды спорта. А вечерами писала книгу с прямыми инструкциями по применению и женскими секретами. Первыми с увесистым томом «Гид по счастью» смогли ознакомиться журналисты, которых Давыдова пригласила на презентацию.

Наташа Давыдова с гостями Предоставлено организаторами мероприятия
Наташа Давыдова с гостями Предоставлено организаторами мероприятия

«Книга писалась год, но ее рождение шло на протяжении всей моей жизни», — призналась Наташа. «Гид по счастью» построен в форме ответов на вопросы, которые ежедневно задают Наташе подписчики в блоге и приложении Welps. Автор ответила на 300 важных вопросов и разделила книгу на смысловые разделы: здоровье женщины, красота и стиль, женская психология, секс и отношения, материнство. 

Предоставлено организаторами мероприятия

«Эта книга — подружка, с которой всегда можно поболтать «о своем, о девичьем», — подчеркивает Наташа. – Или посоветовать ее прочесть взрослеющей дочери, когда у нее появятся те же самые вопросы, которые задавали в свое время вы. Ответ на каждый вопрос — это маленький шаг по верному пути, который ведет от мечты к мечте. И это путь и есть — женское счастье!» Главным посылом на презентации было то, что время для изменения своей жизни к лучшему уже наступило.

Наташа Давыдова с гостями Предоставлено организаторами мероприятия

Презентация книги прошла в ресторане Rossini в формате изысканного завтрака. Специально для тех, кто придерживается здорового образа жизни, реcторан  открыл сезон меню от Наташи Давыдовой с вкусными и полезными блюдами.

«Это книга про женщин, которые хотят быть здоровыми и сильными, привлекательными и интересными, — подчеркивала автор книги. — Которые заботятся о своих детях, желают сохранить ту самую связь со своим мужем. А самое главное — пытаются понять себя, свое тело и окружающий мир».

Вместе с книгой «Гид по счастью» с автографом автора в это утро каждый гость презентации получил в подарок оригинальный букет из нежных весенних цветов, а также вкусный, но полезный десерт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх