На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Повереннова, Безрукова и Савичева на модной презентации

Российские знаменитости узнали, что будет в тренде в следующем году.

Алина Крюкова
Дарья Повереннова

Внезапно наступившее похолодание вовсе не повод забыть о лете – презентации коллекций весна-лето 2019 в самом разгаре. В ресторане Peschi немецкая марка Luisa Cerano познакомила представителей прессы и именитых гостей с самими яркими хитами грядущего сезона. Коллекция марки поделена на три части, а если коротко рассказать о трендах, то можно выделить следующие моменты: принт зебры, разноцветные мыльные пузыри, коралловые оттенки и цвет хаки.

Ирина Безрукова
Елена Захарова

Первыми познакомиться с коллекцией смогли Юлия Савичева, Алина Крюкова и Виктория Гилварг, которые в этот день пришли в одежде этой марки. Среди гостей также были замечены Ирина Безрукова, Анна Чурина, Дарья Повереннова, Елена Захарова, Алена Чехова и Анжелика Каширина.

Анна Чурина
Юлия Савичева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх