На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сын Яны Рудковской разбил её мечты

Яна Рудковская поделилась в своем микроблоге очередным забавным видеороликом, главным героем которого выступил её трехлетний сын. На опубликованной записи Саша сделал неожиданное признание, которое, к тому же, сильно огорчило его родителей.

Рудковская поинтересовалась, кем же хочет стать Саша, когда вырастет? Она даже предложила сыну несколько вариантов на выбор: футболистом, хоккеистом или фигуристом? «Поваренком!» — ответил маленький Саша. Такой ответ явно озадачил и немного расстроил Яну и её супруга — Евгения Плющенко. «Боже, в одну секунду разбил мамины и папины мечты!» — прокомментировала видеоролик Рудковская. Дело в том, что родители Саши мечтают вырастить из сына профессионального спортсмена. Для этого он с малых лет занимается футболом, а недавно Евгений поставил сына на коньки.

А вот поклонники звезды остались очень довольны тем, что мальчик с малых лет уже имеет свое собственное мнение. «Яночка, он чудо! Не важно какую профессию он выберет, он будет лучшим специалистом в ней! Столько амбиций в таком ещё маленьком человечке!», «Поваренок, а я думала врачом! Пупсик, собственное мнение имеет!»  — отреагировали подписчики Яны.

Напомним, что маленький Саша почти с рождения имеет собственную страницу в Инстаграме, но занимается ей, конечно, пока его мама. Она регулярно публикует трогательные фотографии и видео с участием Саши, которые успели завоевать сердца более 100 тысяч человек — именно столько подписчиков у сына Рудковской и Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх