На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Огребете!» — Лариса Гузеева бросилась на защиту дочери

Телеведущая ответила хейтерам.

Лариса Гузеева с дочерью Инстаграм

Лариса Гузеева души не чает в своих детях, а особенно в младшей дочери Ольге, которую телеведущая ласково называет Леля. И горе тому, кто резко или негативно высказывается о них. Ненавистников или недоброжелателей звезда очень быстро отправляет в бан. Сегодня телеведущая опубликовала совместный снимок с Лелей, который подписала следующим образом: «Я смотрю, появились некоторые недовольные тем, что я не даю терзать своих детей! Даже в диалог вступать с вами не буду — не трогать! Огребёте! Уже предупреждала», — написала ведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале. 

Впрочем, через несколько минут публикация была удалена. Видимо, Лариса пожалела о своих словах и решила не «раскачивать лодку». К слову, нападки на Гузееву в Сети — достаточно частое явление. Например, не так давно, некоторые поклонники раскритиковали ее новый имидж, им не понравилось, что Гузеева стала блондинкой. Ей писали, что светлые волосы «дешевят» её образ. 

Кроме того, телезвезде бестактно указали на то, что ей пора худеть. «Сколько лишнего сделано, а ведь красивая по природе», — критикуют Гузееву. Ведущая опубликовала вежливое обращение к своим недоброжелателям. Лариса призналась, что чувствует себя комфортно в новом образе. Ни новый цвет волос, ни фигура, ни возраст не мешают ей быть уверенной в себе. Гузееву полностью устраивает её внешний вид.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх